Alcauciles x media docena

$45,00
alcaucil

Espárragos x atado

$30,00
esparrago

Huevos x docena (Grandes)

$40,00
huevos x docena

Huevos x media docena (Grandes)

$22,00
huevos por media doc

Tomate redondo x kg.

$48,00
tomate_redondo

Chauchas verdes x kg.

$77,00
chauchas

Apio (sopa) x u.

$17,00
apio sopa

Puerro x atado

$33,00
puerro

Pimiento amarillo x u.

$24,00
pimiento amarillo

Berro x atado

$8,00
berro

Lolo x atado

$8,00
lolo

Rúcula x atado

$6,00
rucula

Salanova x u.

$15,00
salanova

Portobello x cajita

$72,00
portobello

Escarola x u.

$22,50
escarola

Ananá x u.

$60,00
Anana

Banana x kg.

$27,00
Banana

Kiwi x kg.

$85,00
Kiwi

Limón x u.

$5,00
Limon

Manzana Roja x kg.

$38,00
Manzana_R

Manzana verde x kg.

$33,00
Manzana_V

Naranja x kg.

$19,00
Naranja

Pera x kg.

$35,00
Pera_W

Pomelo x u.

$14,00
Pomelo

Lechuga arrepollada x u.

$14,00
arrepollada

Palta x kg.

$98,00
palta

Papa x kg.

$18,00
papa_comun

Pepino x kg.

$45,00
pepino

Perejil x u.

$13,00
perejil

Pimiento rojo x u.

$15,00
pimiento_rojo

Pimiento verde x u.

$9,00
pimiento_verde

Cebolla de verdeo x u.

$10,00
puerro

Remolacha x atado

$16,00
remolacha

Repollo blanco x u.

$25,00
repollo_blanco

Repollo morado x u.

$38,00
repollo_morado

Tomate cherry x kg.

$70,00
tomate_cherry

Tomate perita x kg.

$45,00
tomate_perita

Zanahoria x kg.

$13,00
zanahoria

Zapallito Redondo por kg.

$45,00
zapallito_redondo

Zapallo zuccini x kg.

$40,00
zapallito_zucchini

Zapallo inglés x u.

$27,00
zapallo_ingles

Zapallo coreano x u.

$19,00
zapallo_coreano

Acelga x u.

$8,00
acelga

Ajo x u.

$7,50
ajo

Apio (ensalada) x u.

$25,00
apio ensalada

Camote x kg.

$14,00
batata

Berenjena x kg.

$45,00
berengenas

Brócoli x u.

$35,00
brocoli

Cebolla x kg.

$12,00
cebolla_comun

Cebolla morada x kg.

$23,50
cebolla_morada

Choclo x u.

$12,00
choclo

Huevos x u.

$4,00
huevos

Lechuga morada x u.

$13,00
lechuga_morada

Lechuga Rula x u.

$11,00
lechuga_rula

Kale x u.

$12,00
kale

Coliflor x u.

$38,00
coliflor

Mandarina x kg.

$29,00
mandarina

Radicheta x u.

$9,00
radicheta

Jengibre x 200g.

$50,00
jengibre

Champignones x cajita

$72,00
champignones

Arvejas x kg.

$47,00
arvejas

Brotes de soja x 200 g.

$42,00
brotes de soja

Hinojo x unidad

$18,00
hinojo

Espinaca por kg.

$16,00
espinaca

Mango x unidad

$44,00
mango

Repollo de Bruselas 300 g.

$45,00
bruselas

Cebolla blanca x kg

$22,50
cebolla-blanca

Frutilla x cajita

$29,00
2 (1)

Rabanito x u.

$8,00
rabanito